Требование приложения к диплому при поступлении в магистратуру - необходимость и процедура.

• г. Ставрополь

Вуз закончила в июне 1996 года, получила диплом без приложения. Вправе ли требовать приложение к диплому, заверенное нотариусом в приемной комиссии при поступлении в магистратуру, справку из учебного плана предоставила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли требовать приложение к диплому,заверенное нотариусом в приемной комиссии при поступлении в магистратуру ,справку из учебного плана предоставила.

---конечно вправе приложение к диплому должно быть