У меня частный дом перед домом поляна не узаконена хочу построить кафе на ней с чего мне начать.

• г. Челябинск

У меня частный дом перед домом поляна не узаконена хочу построить кафе на ней с чего мне начать.

Ответы на вопрос (2):

Начинайте с обращения в администрацию

Необходимо начать с оформления земли, взять землю в аренду, для этого необходимо посмотреть что за участок и замежеван ли он. Затем с документами в Администрацию. Обращайтесь, поможем.