Проблема задержки выплат баллов в сфере образования - мой опыт работы без достойного вознаграждения

• г. Красноярск

Я работаю в сфере образования работодатель уже два месяца не выплачивает баллы хотя начесляет а выплату не производит, получаю голый оклад.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда Красноярска:

Адрес: 660059

г. Красноярск ,

ул. Семафорная 433/2

Email: git24@mail.ru