Законность и компенсация при увольнении в результате смены персонала в салоне - права сотрудника

• г. Москва

Работодатель поставил меня в известность, что я дорабатываю до Нового года, а потом меня увольняют, в связи со сменой персонала в салоне, где я работаю. Законно ли это? Положена ли мне компенсация при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.