Арендатору отказали в доступе к парковочному месту на территории ТСЖ - законно ли это?

• г. Пермь

Я арендатор квартиры в договоре праписано машино место на придомовой територии платил справно 3 месяца сегодня меня непустили и тсж объяснив что я арендатор. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз в договоре написано, что имеете право на машиноместо, то значит не законно. А вообще мы правил Вашего ТСЖ не знаем, поэтому ответить точно нельзя. Обратитесь к тому, с кем заключали договор аренды.