Может ли милиция выгнать с жилья после 23:00, если вы находитесь с гражданским мужем в квартире, унаследованной от матери?
₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли меня выгнать сотрудники милиции с жилой площади после 23-00 вечера, если я там нахожусь со своим гражданским мужем. Квартира принадлежит его маме, она уноследовала 1/2 часть квартиры после смерти старшего сына, мы живем там с согласия мамы.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

Если у вас нет временной регистрации по данному адресу, собственник квартиры имеет право требовать покинуть помещения и не только после 23-00.