Проблема с долгами на сим-карте МТС, оформленной в 2013 году - мои действия и результаты

• г. Краснодар

Я 2 месяца назад купил сим карту мтс на свое имя и через месяц приходят много смс ки что у меня долги на других номерах получается я переехал в сочи 2 месяца назад а эти сим карты оформлены 2013 году так как я тут небыл в 2013 году я даже поехал написал заявление в солон мтс уже в месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Для начала можете написать жалобу на оператора МТС в Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу (г. Краснодар) http://23.rkn.gov.ru/.