Необходимость подтверждения диплома среднего медицинского образования в России для казахстанского выпускника
• г. Архангельск
В 2009 г получила среднее медицинское образование в КазахстанеУ меня 2 катнгория.. В апреле 2015 г приехала в Россию. В Архангельмкую область. Надо ли мне подтверждать диплом? И где?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Возможно понадобится нострификация (в зависимости от образовательного учреждения, которое выдало Вам диплом). Еще нужен сертификат.
Обратитесь в Территориальный орган Росздравнадзора по Архангельской области и НАО.