Возможно ли составление акта технического обследования квартиры управляющей компанией без присутствия собственников?

• г. Петрозаводск

Я хотела узнать может ли управляющая компания, которая обслуживает наш дом, составить акт технического обследования квартиры без присутствия собственников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, если в квартиру представителя УК впустили жильцы квартиры, в акте должно быть указано в присутствии кого он был составлен.