Работодатель обязывает меня написать заявление об увольнении и угрожает подать жалобу в прокуратуру - что делать?

• г. Самара

Меня вынудили написать заяление на увольнение с работы и теперь звонит работодатель и говорит в добавок что он написал жалобу в прокуратуру якобы я оскорблял его.. и я уверена что он весь коллектив под себя подогнал. Как быть. Могу ли я написать встречное. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

конечно. вы можете написать встречное заявление на оскорбление

Как написать встречное заяление