Разница в отпуске для сотрудников детской поликлиники на пол ставки - несправедливое обращение начальства?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в детской поликлинике на пол ставки. У всех работников, кто работает на ставку и более оплачиваемый отпуск 35 календарных дней, т.е. 5 недель, мне же говорят, что мне положено только 4 оплачиваемых недели. Право ли начальство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,у Вас нет дополнительных дней к отпуску,т.к. Вы работаете на неполную ставку.Ваш отпуск-28 календарных дней,