Влияет ли отсутствие указания суммы в договоре на его действительность и возможность его расторжения в случае неудовлетворительных условий проживания и цены?

• г. Уфа

Является ли договор на тур действительным, если там не прописана сумма (там где должна быть написана сумма, пусто), так как при заключении договора еще не был выбран номер проживания в отеле. Подписи двух сторон есть. Оплачен первоначальный взнос в 10000 рублей. Мы можем расторгнуть такой договор и вернуть деньги? (нас не удовлетворяют условия предлагаемых номеров и цена)

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Вы можете расторгнуть договор и вернуть деньги

Предварительный ответ - необходимо признавать такой договор незаключённым, т.к. не указаны сущственные условия, цена договора и аппартаменты.