Возможно ли вернуть деньги, если по ошибке заплачено управляющей компании, признанной банкротом?

• г. Иркутск

Ситуация такая: по ошибке заплатили за квартиру в другую управляющую компанию. Через терминал. Данную УК признали банкротом. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если платеж был после признания банкротом, то можно вернуть. А если до признания, то придется включаться в реестр кредиторов, а там - как повезет.