Как решить проблему со списанием платежей по кредиту в банке - обращение в суд или прокуратуру?

• г. Нижний Тагил

Имею непогаш. Кредит в банке. В этом же банке имею свой счёт. По договору банк должен списывать платёж раз в мес. определённого числа. Но последние пол-года он списывает платёж позже на 2 недели, за которые СБ просто выносит мозг мне и всем моим родственникам. Жалобы в банк не помогают. Куда обратиться - в суд, прок-ру?

Ответы на вопрос (2):

Для начала можно снизить сумму задолженности и без суда, но для этого нужно смотреть договор.

Это не ответ. Вопрос был не об этом