Возможен ли обмен бесплатного билета на пригородный автобус для инвалидов на более позднее время?

• г. Глазов

Скажите пожалуйста, если я взяла билет на пригородный автобус по талону для бесплатного проезда для инвалидов, могу ли я обменять его на более позднее время?

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте билет в соответствии с правилами перевозчика, основание приобретения проездного документа не важно. При отказе получите письменный отказ, возможно компенсация Ваших материальных затрат и морального вреда.