Проблемы с новыми ботинками - разошлась молния и дискомфорт при ношении - возможность возврата?

• г. Москва

Купил неделю назад ботинки (шнурки + молния) в магазине.

Когда мерил все нормально было. Одел сразу. Примерно через час увидел что разходится молния на обоих ботинках. Так как другой подходящей обуви в гардеробе нет, продолжил ходить так с расстегнутой молнией. Через день начала сильно болеть нога от того, что верхняя часть одного из ботинок очень сильно давит в одну точку на ноге до такой степени, что через 5 минут идти от боли становится невозможно. Пришлось купить другие ботинки. Могу ли я вернуть дефектную обувь без коробки (выкинул сразу, много раз брал в том магазине, все нормально было)? На что мне ссылаться, если в магазине будут отказываться вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Товар Вы имеете право вернуть в течение 14 дней со дня покупки. предъявив товар, товарный чек и кассовый чек.