Подача больничного после закрытия больницы - когда начисляется отпуск?

• г. Туапсе

Больничный закрыт 3 декабря, отдел кадров получил 11 декабря больничный, это была пятница, зарплата всегда 14 числа, когда должен быть начисления больничный?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Расчет больничного в течение 10 дней после предоставления,оплата-в ближайший после этого срок выплаты зарплаты.

Спасибо,то есть если 11 получили ,14 декабря зарплата, то ни факт что заплатят,могут в январе?

Нет,11 получили,до 21 должны рассчитать,выплатить-в аванс в декабре-29 или другое число.

Огромное спасибо,я могу потребовать распечатку или справку чтоб посмотреть выплаты больничных, руководство и отдел кадров в другом городе, поэтому я не знаю что требовать, какие справки, как узнать что перечислили

Вам обязаны в день выплаты заработной платы предоставлять расчетные листки.В них указано сколько начислено,сколько удержано,какой выплачен аванс и остаток долга за работодателем на конец месяца.Это и есть сумма заработной платы к получению.