Долг перед банком - судебное решение в пользу банка и его последствия

• г. Челябинск

Долг перед банком. Прошел суд. Решение в пользу банка. Судебное решение является фактом расторжения договора между мной и банком? Банк может продолжать начислять пени или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Судебное решение является фактом расторжения договора

Имеет право банк начислять пени? Если продолжает, что делать?

Судебное решение не всегда является фактом расторжения договора,если банк не заявлял об этом.Внимательно его прочитайте.Если там не прописано,что договор расторгнут,то увы пени и штрафы действуют.