Маму сбила машина. Водителя машины хорошо знает. Лежит в больнице с сотрясением мозга. Наши дальнейшие действия.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

если не заявляли, заявите в полицию, так как может быть такой вариант, что пообещают возместить ущерб, а потом обманут. Либо попросить написать расписку на ту сумму, которая вам нужна для восстановления. В данном случае, в случае невыплаты, всегда можете взыскать через суд

Обращайтесь в полицию с заявлением о проведении проверки, т.к. потом Вам можно получить страховку от страховой компании виновника ДТП.