Мне совершенно некогда заниматься сбором документов и хождением по инстанциям.

• г. Москва

У меня возникла проблема со вступлением в права наследства на квартиру. Мне совершенно некогда заниматься сбором документов и хождением по инстанциям. Я бы хотела найти специалиста, который займется моим делом. Может быть Вы посоветуете куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Человек, на которого Вы можете оформить доверенность, не обязательно должен быть юристом. Основной момент - в доверенности должно быть указано, что он наделяется правом на ведение Вашего наследственного дела и сбор необходимых документов. Поэтому Вы можете доверить это любому родственнику или знакомому. Если такой возможности нет, обращайтесь за помощью к юристам. Наша компания оказывает такие услуги, все координаты можно найти на сайте, щелкнув мышкой возле фамилии юриста.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.

Если Вам потребуется помощь в оформлении свидетельства о праве на наследство и последующей регистрации собственности в Москомрегистрации - обращайтесь. С уважением,

Какая проблема? Если только сбор документов, то это можно поручить любому лицу.

Если же вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт, доказывать свое право на квартиру, то лучше обратиться к юристу. Обращайтесь - если нужно.