Что делать, если съемщики не заплатили за аренду квартиры и исчезли

• г. Киров

Сдавала квартиру 4 месяца. Договор не заключался, был сфотографирован только паспорт. За последний месяц обещали заплатить, но не заплатили. Исчезли, на телефоны не отвечают. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор не заключался, --- законных способов воздействия у вас нет, так как права и обязанности ничем не определены.