Проблемы с жильем - Сирота в безвыходной ситуации, сестра не прописывает и не оплачивает квартиру
• г. Уфа
Я сирота мне 27 лет за мной закреплено жилье было в 96 года после смерти матери жилье не привотезировано там прописана старшая сестра с ее дети с рождения 1991 года меня выписали в 2003 года как получил паспорт по моему соглашению тип о военкомат нужно будет в Уфу ездить потом проснешься жили мы у сестра в кушнаренковского районе. Теперь она меня не прописывает она является сьемшиком сок найма квартиру не привотизирована она о ее дети тут не живут о за квартиру не платят как быть в такой ситуации младшая дочь в нее инвалид.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Можно Вас повторить вопрос, исправив текст! Ничего пока не понятно.