Хочу зарегестрироватся для работы в компании орифлейм, работа по интернету, просят серию и номер паспорта, это рисковано? Спасибо.

• г. Сумы

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.24 КЗоТ работник среди прочего при устройстве на работу должен предоставить работодателю паспорт, относительно именно Вашего случая все зависит от репутации компании.

Нет, это не влечёт за собой риск.