Девушку, обвиненную в нападении на полицейского и неявку на суд, объявили в розыск - Что ей грозит и как поступить в такой ситуации, учитывая беременность и наличие ребенка

• г. Бугуруслан

Моя девушка ударила полицейского после чего он написал заявление но она не явилась на суд по уголовному делу три раза и ее подали в розыск что будет и какое наказание ей грозит если уже была судима но все судимости погашены и на втором месяце беременности есть еще не совершенно летний ребенок и как поступить лучше в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Так однозначно ответить невозможно. Рекомендую обратиться за защитой к адвокату.