Как поступить, если старшая сестра пьет, не работает, не хочет работать и отказывается платить - советы просим.

• г. Большое Мурашкино

Что делать если буянит старшая сестра пьёт не работает и не не хочет работать прописана у меня а платить не хочет что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Снимайте ее с регистрации в судебном порядке, а так же подавайте иск на оплату коммунальных услуг

А её не нужно будет куда то прописать?

Извините я по поводу буйной сестры, говорят что после выписки человека из квартиры его нужно куда-то прописать? это так? её не куда прописать. что делать?