Почему алименты для сына стали составлять 16%, а не 25%, и как увеличить процент?

• г. Саранск

Мой муж платил алименты в размере 33% на двоих детей. Сыну исполнилось 18 и алименты стали составлять 16%. Почему не 25% и что нужно сделать, чтобы увеличить процент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не сделать, алименты платятся только до 18 лет, дальше уже не положены

Я имела ввиду, алименты на второго ребенка стали составлять 16%. По моему на одного ребенка приходится 25%?

Вы должны в суд с заявление обратиться, что бы повысили алименты, т.к. старший ребенок стал уже совершеннолетний ст.81 СК РФ