Проблема с потеками в санузле - кто должен оплатить ремонт и восстановление ущерба?

• г. Тахтамукай

Такая проблемка: обнаружил на потолке в санузле потеки вокруг стояка. Сантехник из управляющей компании сказал, что утечки по стояку водоснабжения в квартире на 2 этажа выше моей, и что разбираться мне надо с хозяином этой квартиры. Ему сантехник сказал что устранит течь, если тот оплатит. Подскажите за чей счет производится ремонт стояков и с кого мне требовать возмещения ущерба. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Стояки - общее имущество.Требуйте с управляющей компании.