Как решить проблему перевода Мерчендайзера в другой город после декрета, если я не могу переехать из-за привязанности к месту жительства и работе в Ефремове?

• г. Тула

Я работаю Мерчендайзером в Ефремове, после декрета меня направляют в другой город, а я не могу так как живу и работала в Ефремове. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны предоставить ту же должность и место работы, что до декрета (ст. 256 ТК РФ).

Да,но в договоре не указано что моё место работы Ефремове!

Это плохо. Тогда это даже не перевод, а перемещение. Пытайтесь договариваться, так как закон на стороне работодателя.