Вопрос о неоплаченных коммунальных услугах жены в квартире, находящейся в долевой собственности

• г. Набережные Челны

Квартира в долевой собственности 2/3 у жены 1/3 у мужа который и проживает на общей жилплощади, жена отказывается оплачивать коммунальные услуги и муж оплачивает один, можно ли жену заставить оплачивать жилье, хоть она там и не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, тем более, она собственник, и тоже обязана нести бремя содержания принадлежащего ей имущества

Как заставить бывшую жену-дольщицу оплачивать коммунальные услуги?