Мой муж отбывает наказание в Оренбурге, а судили в краснодарском крае в городе Белоречинске.

• г. Оренбург

Мой муж отбывает наказание в Оренбурге, а судили в краснодарском крае в городе Белоречинске. Как ему получить на руки копию своего приговора и копию коссационного определения.

Ответы на вопрос (1):

Елена, он должен написть в суд заявление о предоставлении ему этих решений судов, либо его адвокат или доверенное лицо может обратиться с таким заявлением в суд.