Возможные варианты заголовка:\n1. Возможности получения полного финансового обеспечения для сирот-студентов\n2. Как получить стипендию и пособие на питание в случае учебы по академу семейных обстоятельств

• г. Владивосток

Я сирота, если возьму академ по семейным обстоятельствам, то мне будет выплачиваться только стипендия, по какой причине я могу уйти чтобы мне платили и стипендию и пособие на питание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если учиться не будите, платить ничего не будут вам.