Проблемы с сервисом - мой телефон сломался после замены экрана

• г. Москва

Я хочу посоветоваться и знать как можно больше и правдивей! У меня такая ситуация... Я сдал работающий телефон в сервис (не по гарантии) что бы мне поменяли всего лишь сенсорный экран, а вместо этого мне сломали телефон в этом сервисе, т.е. экран новый поставили, а вот телефон сам не включается и не придаёт признаков жизни, нежели от токо, каким я его туда приносил! В итоге мне просто говорят забрать телефон и всё. По их ним словам Мы нашли там микротрещину по вашей вене. Как быть?

Ответы на вопрос (7):

пишите претензию и в суд подавайте,ст.29 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию исполнителю с требованием возместить убытки, в случае отказа - в порядке искового производства.

Это как (в порядке искового производства)?

И ещё вопрос, если нету у меня с ними никакого акта, только запись в их книге с моим номером телефона и что нужно отремонтировать в аппарате?

устранить недостаток должны

В том и дело, экран они новый поставили! Но телефон теперь не работает вообще

В своей претензии Вы должны потребовать устранить недостатки оказанной услуги - выявить причину поломки телефона, устранить ее и возместить убытки.Если устранения недостатков услуги невозможно, требуйте возвращения уплаченной за ремонт суммы и возмещения убытков.

Юля. я ещё ничего не платил, но они мне написали смской 1000р за экран