Не зарегистрированный ребенок и судимость - возможна ли помощь в скорейшем освобождении?

• г. Березовский

Моего мч осудили 18.12.2014 на 3 года по с 228 ч 2 у нас ребёнок 4 лет... не зарегистрирован на него... можно ли ему как то помочь с его скорейшим освобождением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать приговор, а Вы чем можете помочь - найдите адвоката который возьмётся за это дело