Запрос о размере алиментов и процедуре развода в Кемеровской области при наличии общего ребенка и беременной супруги

• г. Новокузнецк

Проживают в кемеровской области. Мой официальный доход равен 8600 руб, есть один общий ребёнок 4 года 6 месяцев, и на данный момент супруга беременна 24 недели, в отцовстве я не уверен, так же у жены есть сын 8 лет, по документам отца нет и не было, соответственно ни каких алиментов нет, с момента рождения общего ребёнка супруга не работала, т.е. после окончания дек. отпуска, супруга уволилась. Какой размер алиментов я должен буду ей уплачивать в твёрдой сумме, и как мне с ней развестись?

Ответы на вопрос (1):

Это суд решит в зависимости от требований супруги.