Получил звонок от финансового агентства с предложением оформить потребительский кредит онлайн - стоит ли платить 2800 рублей за экспресс-карту?

• г. Калининград

Подал заявку на онлайн оформления потребительского кредита позвонили с финансового агенства Тринити сказали что по почте придут документы с экспресс картой в бланке надо указать сумму кредита и отправить обратно в Воронеж письмо оценено 2800 стоит ли платить.

Ответы на вопрос (4):

ЭТО -МОШЕННИКИ... БАНКИ ЗА КАРТУ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ... ЗДЕСЬ НА САЙТЕ КУЧА НАРОДА КТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ...НЕКОТОРЫЕ СХОДИЛИ НА ПОЧТУ..ТЕПЕРЬ ДУМАЮТ, КАК ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ...

Зачем календарики вместо карт шлете обманщики

Кто шлет? МЫ? Мы календарики не высылаем...