Оформление участка через друзей и его обмен на машину - что делать, если они отказываются купить квартиру?

• г. Курган

У меня такой вопрос. Я пробовала квартиру своим друзьям и они дали мне задаток участок но мы его не оформляли на себя а через этих друзей обменяли на машину. Потом они отказались покупать квартиру. Они говорят будут с нами судиться. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юритса