Работодатель не выплачивает алименты - что делать в такой ситуации?

• г. Карпинск

Я не получаю алименты, но отец ребенка работает официально. Звонила не однократно работодателю он кормит завтраками и говорит что денег нет так продолжается с ноября месяца. А работает он в этой организации с сентября.4 месяца прошло не разу не было перечислений. Звонила судебным приставам они говорят ну давайте подождем недельку другую и не чего в итоге опять. Я не знаю куда мне обратиться. Это ведь не законно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру