Формат и способ предоставления справок о роде деятельности содержания согласно требованиям законодательства Российской Федерации на требуют специальных требований для аффидавита поэтому таких помещений переезжающие в

• г. Екатеринбург

Планируем в ближайшее время заегестрировать брак, я гражданка рф, он таджик, знаю что нужны справки с его родины, какие и в каком формате действительны? То есть надооригинал почтой? Или скан заверенный нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оригинал справки о семейном положении с Таджикистана