Права на новостройку - с какого момента нужно оплачивать коммунальные услуги?

• г. Поронайск

В 1992 г. я приобрела приватизированную неблагоустроенную квартиру. В 1999 г. - благоустроенную, где прописана и проживаю до настоящего времени. В 2014 г. неблагоустроенный дом пошел под снос и администрация города по договору обмена выделила квартиру в новостройке. Ключи от новой квартиры мне вручили 30.12.2014 г., а договор обмена был заключен 20.11.2015 г. До этого никаких документов, подтверждающих мое право на квартиру (кроме подписи за получение ключей) у меня не было. С какого периода (с момента вручения ключей или подписания договора) я обязана оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.