Действителен ли брак, заключенный между гражданами Украины и Российской Федерации в Крыму?

• г. Доброполье

Я гр.Украины. Вышла замуж в Крыму 12.12.2015 за гр.РФ. В моём укр. паспорте никаких отметок, есть только св-во о браке РФ.Действителен ли мой брак?

Ответы на вопрос (2):

Ваш брак зарегистрированный с гражданином РФ на территории Крыма (РФ) действителен.

В Україні такий шлюб не дійсний.