Как разрешить проблему с неисправным электросчетчиком и неправильным начислением платы при отсутствии использования квартиры?

• г. Владивосток

Купила квартиру без внутренней отделки. В ней нет эл.розеток, печей, водонагревателей и др.электрических приборов. Голые стены. В квартире не проживаю. Через полгода УК сообщает, что эл.счетчик не исправен надо заменить. А с какого момента он сломался не указали. Выставили счет по среднему с момента покупки квартиры. Соседи в курсе, что не проживаю. Счет приличный, за нолевое использование эл. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте перерасчета. А счетчик следует заменить на новый.