Исковое заявление подано против администрации Куйвозовского сельского поселения из-за отказа в аренде участка для завершения строительства

• г. Санкт-Петербург

02.10.2015 г. подал исковое заявление во Всеволожский Г С, на администрацию Куйвозовское сельское поселение т.к. они не дают мне в аренду участок для завершения строительства. До этого он был у меня в аренде, 68% готовности строительства. В связи с этим не могу оформить в собственность. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вызовите БТИ, пусть проедут обмеры и подавайте иск в суд о признании права на незавершенный объект строительства.

Есть решение комиссии об отказе? С 1 января полномочия вернутся из поселений обратно в район.