Восстановление доступа к заблокированной зарплатной карте банка ВТБ 24 - сроки и процедура

• г. Омск

Зарплатная карта была арестована суд. приставами. Потом арест сняли уведомление от судебных приставов привезла лично в банк. Сколько по времени занимает разблокировка катры банк втб 24

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В течение 3 рабочих дней обязаны исполнить поставноление

В течении 2-3 дней, зависит от самого банка, могут и разблокировать через 1 час.