Дети ходили в садик в долг! Расписки я не писала, что мы должны сумму какую либо! Как смогут доказать что мы им должны деньги?

• г. Костанай

Дети ходили в садик в долг! Расписки я не писала, что мы должны сумму какую либо! Как смогут доказать что мы им должны деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если от Вас нет денежных поступлений, а у Вас нет платежек - вот и доказательство. В бухгалтерии управления образования все есть.

Это легко проверить по бухгалтерской документации. Если Вы не платили, то и поступлений денежных средств от Вас никаких не было. Взыщут в судебном порядке.

Садик частный!В договоре указано ,если мы не оплачиваем в течении 10 дней,то нас отчислят!Но мы ходили!Оплату вносили,но чеки нам выписывали позже и мы и не всегда забирали.т.к.были в дружеских отношения.