Может ли по этой причине перенесено заседание суда.

• г. Новокузнецк

Могу ли я как Ответчик/Истец выразить протест или возражение в суде по поводу присутствия конкретного представителя (адвоката) Истца/Ответчика по обьективным либо субьективным причинам. Или потребовать заменить на другого адвоката. Если да-то в какой форме. Может ли по этой причине перенесено заседание суда.

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Право выбора представителя принадлежит стороне (истцу, ответчику).