Проблема с выплатой за январь - работнику по срочному трудовому договору на период декрета отказываются выплачивать за последний месяц

• г. Астрахань

Я работаю по срочному трудовому договору на период декрета. Декретчица выходить пока не собирается, но мне в конце октября сказали, что я только до конца года, тк я не устраиваю Москву (мы филиал, а должность моя другая и была введена на период декрета).

Мы решили по соглашению сторон, но выплачивать мне не хотят за январь месяц (это мое условие)

Я вообще могу пойти в труд. Инспекцию или только по факту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в трудовую инспекцию