Проблемы с регистрацией сделки долевого участия в домовладении 1892 года - строения, земельный участок и умершие совладельцы

• г. Симферополь

Помогите разобраться. Домовладение 1892 (!)года постройки с долевым участием, земля в пользование не выделялась. В 50 х годах были сделаны каменные пристройки-тамбуры высотой до 2 х метров по 2-3 кв.м. к каждой доле. Состояние всего объекта на грани разрушения, нежилая часть вообще развалилась. Мне дарят долю, но зарегистрировать сделку не могу, т.к. есть самовольные строения у совладельцев. 1.Как доказать, что это некапитальное строение?2.Как выделить землю в пользование, если есть умершие совладельцы (3 человека, один за границей умер, там остались все его родные)? Даже выделить долю в натуре из-за этого не получается. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами. По изложенной Вами информации трудно выработать правовую позицию.

Как доказать, что это некапитальное строение в данном случае? Как выделить землю в пользование не вступая в наследство за умерших (никто не заявил о наследстве в течение 30 лет )?