Скажите пожалуйста, в какой суд мне подать заявление, по не выплате алиментов)?

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали документ о задолжности моего бывшнго мужа, на 12.11.2009 г, долг составлят 18239 р, он их не выплачивае, хотя работает, как мне правильно оформить и собрать документы, для подачи иска)?

Спасибо за ранее за ответ, с уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! На долг в суд не надо подавать, так как у Вас уже есть решение суда о взыскании алиментов. Можно посчитать пени и подать в суд на пени.

Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".