Истец согласен на соглашение по выплате в случае иска по ДТП - мировое соглашение или отмена решения суда, что выбрать?

• г. Москва

Иск по ДТП у судебных приставов, наложен арест на вклады. Истец сргласен пойти на соглашение по выплате, что дальше делать: подавать мировое соглашение в суд или делать отмену решения суда, что прощеи без присутствия истца?

Ответы на вопрос (4):

Соглашение может быть заключено и процессе исполнительного производства.

УДАЧИ ВАМ

Людмила, у нотариуса заключите мирового соглашение и все дела.