Что делать, если банк заблокировал карту с детскими пособиями и не вернул деньги?

• г. Омск

Моя сестра немного задолжала в банк. Но не работает, всего лишь получает детские пособя на детей в сбербанке на карту. Не давно карточку у неё заблокировали. Она написала заявление у следователя. Карточку разблокировали, но детские деньги не вернули. Могли бы вы подсказать, что делать. Как можно вернуть деньги? Ведь сбербанке. Должно быть на какой счет ушли эти детские?

Ответы на вопрос (1):

В суд иск нужно подавать на возврат этих денег